Kontakt

München

Aktiv Finance Gesellschaft für Finanzplanung mbH

Hanauer Straße 67

80993 München

Telefon  +49 89 99 82 094 - 00

Telefax  +49 89 99 82 094 - 01

info@aktiv-finance.de

Ihre Ansprechpartner:

Holger Erdmann, Geschäftsführer

erdmann@aktiv-finance.de

Lars Herzog, Geschäftsführer

herzog@aktiv-finance.de

Ulrike Nauerth

nauerth@aktiv-finance.de

Christine Brekerbaum

brekerbaum@aktiv-finance.de

Konstanze Erdmann

k.erdmann@aktiv-finance.de

Yvonne Herzog-Nawarra

herzog-nawarra@aktiv-finance.de

 

 


Göttingen

Christine Brekerbaum

Südstraße 12

37139 Barterode

Tel.: +49 89 99 82 094 - 15

Mail: brekerbaum@aktiv-finance.de



Anfrageformular

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.